Онлайн
заявка

Дизайн визиток: тренды 2020

Тренды в печатной продукции сменяют друг друга очень быстро, в особенности это касается визиток, которыми пользуются с незапамятных времен. Внешний вид визитных карточек все время модифицировался, менялось оформление и наполнение этого маленького носителя контактной информации. Сегодня мы вам расскажем о модных тенденциях в изготовлении визиток 2020.

Минимализм


169-1024x1024

Этот тренд нельзя назвать новым, ведь он уже несколько лет не сдает позиции. В этом году он все так же актуален. Минимальное количество декоративных элементов, простота и ясность информации.

Цветные края


107

Цветные края могут сделать отличный акцент на нейтральной визитке, тем самым подарив ей изюминку. Очень здорово смотрятся края золотого цвета.

Интерактив


16-1230-182441707

Нельзя сказать, что визитками пользуются все, но что многие — факт. Визитка, которая ничем не зацепила, чаще всего теряется где-то или по истечению времени попадает в мусорку. Поэтому, очень важно, чтобы визитка привлекла внимание. Этого можно добиться с помощью интерактивности. Пазлы, открывающиеся элементы, мобильные части — все это заставляет человека “поиграться” с визиткой, а соответственно провести за ее просмотром больше времени, следовательно — лучше ее запомнить.

Юмор


Положительная эмоция и юморной подход сыграют вам на руку и привлекут аудиторию.

Перламутр


Перламутровая бумага является одним из наиболее свежих трендов. Благородный, изысканный и красивый внешний вид не оставят равнодушным абсолютно никого.

Тактильные ощущения


Как мы уже и писали выше, зацепить потенциального клиента в наше время достаточно сложно, поэтому полагаться исключительно на вижуал не есть хорошо. Мы рекомендуем тщательно подходить к выбору бумаги и обратить внимание на Touche Cover («тач кавер») — ультрасовременную, максимально мягкую бумагу, которая, будучи очень нежной, сохраняет прочность.

Интересная геометрия


geometric

Геометрический узор и паттерн сейчас на пике популярности, ведь он визуально привлекателен. Использование геометрической абстракции поможет продемонстрировать креативность вашей компании.

13.02.2020

Дизайн визиток: тренды 2020