Онлайн
заявка

Топ бизнес сувениров 2021-2022

Организации и рекламодатели с давних пор полагались на силу подарков, чтобы укрепить свои отношения с потенциальными и существующими клиентами и выразить признательность за их сотрудничество.

Корпоративные подарки — это больше, чем просто обеспечение хорошего настроения и сближения. Они также помогают повысить узнаваемость бренда и укрепить его в памяти с помощью приятных воспоминаний. Если на данный момент вы в поисках свежих идей, вы попали прямо по адресу — мы подготовили для вас список лучших бизнес сувениров 2021-2022.

Одежда



Это могут быть футболки, рубашки, кепки, спортивные костюмы и толстовки. Такой подарок не оставит равнодушным никого.



Сумки и рюкзаки



Сумка или рюкзак является незаменимой вещью для любого человека, будь то серьезный бизнесмен, инженер или студент. Никто не расстается с ними ни на минуту вне дома.

Мелкие сувениры



Эта категория включает в себя визитницы, награды, трофеи, ремешки, брелки, браслеты, флешки, антистрессы. Такие подарки являются сами по себе приятной мелочью, но принесут еще больше удовольствия, если собрать их в набор.

Посуда



Корпоративная кружка с оригинальным дизайном точно не будет лишней.



Экологичные подарки



На данный момент в тренде экологически чистые подарки, которые показывают, что ваша компания за осознанное потребление и сохранение окружающей среды. Это могут быть блокноты из переработанной бумаги, шопперы или даже карандаши с семенами (которые можно посадить).



Технологические элементы / гаджеты



В эру цифровых технологий различные беспроводные колонки, фитнес браслеты, наушники, ноутбуки, портативные аккумуляторы послужат идеальным сувениром для самых важных и влиятельных клиентов или сотрудников.

Заключение



Улучшайте отношения со своими сотрудниками и клиентами с помощью подарков уже сегодня! Неважно, насколько велика ваша компания — сохранение хороших отношений  с подчиненными и партнерами всегда будет одной из главных задач.

Заказать бизнес сувениры вы можете в нашей полиграфии.

14.10.2021

Топ бизнес сувениров 2021-2022