Онлайн
заявка

Зачем нужен ежедневник?

42-6 Ежедневник — очень полезная вещь. И если Вы думаете, что он выступает только помощником в планировании времени, то это не так. Зачем же нужен ежедневник?

Своего рода дневник

Ежедневник может быть своеобразным дневником, в котором Вы можете в конце рабочего дня написать о произошедших событиях и своих эмоциях. Современный мир нельзя представить без множества различных стрессов, а описать свои бурлящие чувства на бумаге — один из лучших способов проанализировать все и освободиться от негатива, отвлечься и побыть наедине с собой. Более того, в ежедневнике можно записывать памятные моменты и приятные воспоминания. Наша память не вечна, а бумага сохранит то, что когда-то Вами забудется. И, согласитесь, зачастую очень интересно прочитать свои юношеские мысли по прошествии лет, посмотреть на то, как Вы выросли спустя года.

Идеи

Если Вы творческий человек, ежедневник для Вас — просто must have. Ведь никогда не знаешь, когда тебя посетит интересная идея, а ее нужно обязательно записать, дабы не забыть. Носите всегда с собой маленький ежедневник, который поможет Вам сохранить свое вдохновение на бумаге.

Списки и цели

Купить продукты, приготовить лапшу, поздравить сотрудницу с Днем рождения — удобно, когда у тебя есть список дел, ведь с ним Вы точно не забудете, что нужно сделать в течении дня или недели. Более того, можно ведь делать списки не только на короткие промежутки времени, но и на большие, а может и совсем неопределенные.
Интересный факт: вероятность исполнения мечты возрастает, если она записана на бумаге (и это научно доказано!).
Поэтому, мы настоятельно рекомендуем завести список дел на год, список желаний, список стран, которые Вы хотите посетить — в общем, все что вашей душе угодно!:)

Скетчбук

Ежедневник может стать прекрасным носителем Ваших рисунков. Особенно это удобно, если вдохновение застает внезапно, например на улице. Нарисовали — запечатлели на бумаге момент.

Свой словарь новых слов

Хотите расширить словарный запас? Вы можете записывать новые слова в ежедневник, причем неважно на каком языке. Можно записывать цитаты, выражения — whatever.

Trip-журнал

Берите с собой ежедневник в путешествие и записывайте памятные моменты, посещенные места, ресторанчики и т.д. Вы можете вклеить в ежедневник билетики, фотографии, открытки и прочие безделушки, связанные с путешествием. А через время Вы получите настоящую книгу путешествий, открыв которую сможете мысленно перенестись в когда-то посещенный город или страну. У данного предмета канцелярии есть масса применений, поэтому он точно будет полезен каждому. В нашей полиграфии Вы можете заказать ежедневник с логотипом или именной ежедневник🙂

12.11.2019

Зачем нужен ежедневник?