Онлайн
заявка

Что подарить сотрудникам и клиентам на Новый год?

Новогодние праздники – время принимать и дарить подарки. Учитывая это, каждый руководитель фирмы может использовать новогодние торжества, как повод для совершенно ненавязчивой рекламы и формирования положительного имиджа своего предприятия. Ведь в Новый год и Рождество даже самый пустячный подарок обретает особую силу.

Крупные корпорации могут одаривать своих сотрудников, партнеров и клиентов действительно дорогими вещами. Но средний и даже мелкий бизнес способен сделать очень приятные подарки, не входя при этом в значительные расходы.

Приятные мелочи



Идей очень приятных новогодних бизнес подарков на самом деле очень много:

  • Календари, открытки, другая интересная полиграфия. Это самые простые и бюджетные подарки, но благодаря современным печатным технологиям они могут быть очень эффектными. К тому же календари нужны всем – этим подарком люди будут обязательно пользоваться. Если же календарь красиво оформлен, то станет еще и постоянным украшением рабочего стола или кабинета.
  • Дневники, блокноты. Еще один вид бюджетной, но очень необходимой в быту и в работе полиграфической продукции.
  • Ручки, фломастеры. Писчих принадлежностей много не бывает, каждый человек с удовольствием примет в подарок подобные полезные мелочи.
  • Органайзеры, пеналы. Абсолютно необходимые вещицы для работы за столом. Они нужны и взрослым, и детям. Если украсить их фирменным логотипом, они будут выполнять функцию ненавязчивой и эффективной рекламы.
  • Забавные кофейные кружки (персонализированные и обычные). Новая кружка порадует каждого. Этот подарок можно сделать еще эффектнее, если добавить к нему маленькую открытку или карманный календарик.
  • Настенные и настольные часы. Эти подарки напоминают людям о ценности времени. Они очень уместны в преддверии боя новогодних курантов.
  • Наушники. Такому подарку обрадуется каждый. Это необходимый аксессуар для смартфонов и прочих мобильных гаджетов. Наушники будут постоянно напоминать человеку, что это ваша фирма позаботилась о его удобстве.
  • Миниатюрные комнатные растения. Кружками сегодня уже никого не удивишь, а вот комнатные растения имеют статус новинки. Удобнее всего дарить неприхотливые суккуленты, а на горшочек можно нанести фирменный логотип тем же методом, каким наносятся фото на кружки.


Недорогие и приятные подарки можно перечислять до бесконечности: брелоки, фирменные коробки, чехлы и многое другое. Они создают праздничное настроение и положительный имидж вашей фирмы.

13.12.2021

Что подарить сотрудникам и клиентам на Новый год?