Онлайн
заявка

Что такое хенгер?

Хенгер является простой, но при этом эффективной и достаточно привлекательной рекламной полиграфией. Этот термин пришел к нам из английского языка и в буквальном переводе означает «подвеска».  По факту — это картонный крючок, который чаще всего вешается на ручки дверей, шкафчиков, автомобилей и т.д.

Хенгеры могут нести как практический смысл, так и эстетический. Рассмотрим с вами несколько способов использования хенгера.

Реклама



Чаще всего хенгеры несут именно рекламный характер. Преимущество данного вида полиграфии заключается в  эффективности и универсальности, так как он рассчитан практически на любую аудиторию. Вешать их можно где угодно: в офисах, подъездах да и любом другом месте, где есть ручки.

Еще один плюс подобного вида рекламы — хенгеры не настолько приелись, поэтому их изучают более детально, в сравнении с флаерами или визитками, которые чаще всего сразу выбрасывают.

Использование в отелях



Все, кто бывал в хорошем отеле, хотя бы раз натыкались на хенгеры “Не беспокоить” или “Уборка” на ручках дверей номеров. Отели выдают постояльцам хенгеры, с помощью которых они могут сообщить о необходимости уборки комнаты или о том, что они заняты. Такая простая вещь помогает посетителям чувствовать себя комфортнее, пребывая в отеле.

Украшение



Иной способ использования хенгеров — это украшение жилья. Подобным приемом часто пользуются в студенческих общежитиях, чтобы выразить себя. Тем не менее, хенгер также можно вешать на шкафы и шкафчики у себя дома, чтобы не забыть, где что хранится.

Сувенир



Некоторые фирмы выдают хенгеры рекламного характера как подарок, но тем не менее принт может быть и шуточным, либо просто красивым.

При выборе дизайна хенгера, стоит также обратить внимание и на тип печати самого хенгера, ведь от этого зависит цена печати, минимальный тираж и используемый материал.

  • Офсет
Наиболее популярный вариант изготовления, используется при заказе больших тиражей. Офсетная печать = хорошее качество за небольшие деньги.
  • Цифровая печать
Идеально подходит для небольших тиражей, может похвастаться отличным качеством и четкостью. Идеальный вариант, чтобы сделать себе, друзьям или семье подарок.
  • Трафаретные
Трафаретный способ печати необходим при использовании дизайнерского картона или пластика.

Вы можете заказать хенгеры в нашей полиграфии по доступной цене! Для заказа свяжитесь с менеджером по телефону, указанному на сайте.

9.02.2021

Что такое хенгер?