Онлайн
заявка

Дизайн визиток: тренды 2021

Хотите современную, креативную и запоминающуюся визитку? Специально для вас мы собрали самые трендовые приемы, которые привлекут внимание потенциальных клиентов и расскажут о характере вашего бизнеса.

Полупрозрачные визитки



Использование полупрозрачного пластика при изготовлении визиток сейчас на пике популярности. Необычная для потребителя текстура привлекает внимание за счет стильного внешнего вида. К тому же, такой материал гораздо более износостойкий в сравнении с бумажной визитной карточкой.

Чаще всего, некоторые элементы (текст, графику, боковые линии или небольшую секцию) прозрачной визитки делают непрозрачными, чем создается определенный контраст.



Ручные штампы



Такое оформление визитной карточки выглядит достаточно аутентично, к тому же штамп можно использовать и на другой полиграфической продукции. Важно, чтобы оттиск был читабелен и различим на общем фоне.



Цветные края



Данная тенденция популярна уже не первый год. В последнее время особым спросом пользуются уплотненные визитки темного цвета с яркими градиентными краями. Такая карточка точно выделится на фоне остальных.



Минимализм + QR-код



Хотите минималистичную, но в то же время содержательную визитку? Используйте QR-код — своеобразный мост от физического контакта к цифровому. Обязательно оставьте рядом с кодом краткий призыв к действию или пояснение, куда попадет человек, просканировав QR.



Eco-friendly материалы



Используйте переработанные материалы, чтобы показать потенциальному клиенту вашу сознательность и вовлеченность в вопрос сохранения ресурсов нашей планеты. Рекомендуем выдержать простоту оформления и не использовать яркие краски, тиснение, фольгирование и т.д. — такая eco-friendly визитка должна быть максимально натуральной.


6.04.2021

Дизайн визиток: тренды 2021