Онлайн
заявка

Почему полиграфическая продукция важна для бизнеса

Ежегодно на финансирование мировой полиграфической промышленности расходуется почти триллион долларов и это довольно впечатляющий показатель. Постоянный рост и популярность этой отрасли обусловлены многими причинами, одна из главных — важность полиграфической продукции в продвижении бизнеса.

Осязаемость



Плакаты, брошюры, флаеры, визитные карточки, рекламные щиты и не только — любая полиграфическая продукция является впечатляющим инструментом для привлечения и вовлечения потенциальных клиентов. Исследования показывают, что печатная реклама привлекает больше внимания, нежели цифровая, поскольку потребители находят первую менее раздражающей и назойливой. Более того, печатная рекламная продукция — это осязаемый предмет, который ты не просто пролистал или свайпнул, а подержал в руках и возможно сохранил. Проще говоря, высококачественная печать укрепляет ваш бренд и помогает бизнесу стать более заметным.

Имидж и доверие



Когда вы используете высококачественную визитную карточку или флаер для рекламы своей компании, это добавляет определенный уровень доверия к вашему бизнесу. Люди обращают внимание на шрифты и цвета, насколько качественная печать и хорошее содержание у вашего продукта. Первоклассная печатная продукция позволит “нарисовать картину” бренда, а вы сможете донести информацию до своих клиентов, заказчиков и аудитории эффективным и креативным способом.

Заметность



Согласно исследований, онлайн-реклама считается более назойливой, чем физическая. Но при этом многие почему-то ошибочно считают, что печать скоро канет в лету и основной упор и поток вложений пускают именно в цифровую рекламу. Но это не совсем верное решение. Лучше использовать оба канала — тогда ваш бренд будет более заметным для клиентов, а соответственно вас будет радовать прибыль.

14.06.2021

Почему полиграфическая продукция важна для бизнеса